Lobbyradar DE
Organisation · Verband

EHI Retail Institute

ehi-retail-institute

Aussagen (2)

interest class
civil_society
berichtet [Q-30554]
legal form class
verein
berichtet [Q-30554]

Ego-Netzwerk

6 Knoten · 5 Kanten

1-Hop-Subgraph: alle direkt verbundenen Entitäten dieser Organisation. Klick auf einen Knoten öffnet dessen Detailseite.

Person Organisation Partei Layout: cose-bilkent (force-directed)

Verbindungen (5)

CHEP Deutschland GmbH circle-membership-trade-association EHI Retail Institute dokumentiert
Messe Frankfurt GmbH circle-membership-trade-association EHI Retail Institute dokumentiert
fiskaly GmbH circle-membership-trade-association EHI Retail Institute dokumentiert
EURO Kartensysteme GmbH circle-membership-trade-association EHI Retail Institute dokumentiert
Bundesdruckerei GmbH circle-membership-trade-association EHI Retail Institute dokumentiert